Форум гильдии Тамплиеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Тамплиеры » Изменения в клане » Программа развития Гильдии.


Программа развития Гильдии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я обещал обозначить программу развития Гильдии, нормализации обстановки внутри нее. Собственно, вот что я имею сказать по этому поводу.

*       *       *
Набор в Гильдию.
Будет проводиться следующим образом. Набор будет открываться раз в неделю и будет ограниченным (набираем по возможности как можно больше премиумов). Набирается 10 человек. Они проходят испытательный срок, потом мы их прокачиваем и одеваем. Набирается следующая партия.

*       *       *

Регуярно будет проводиться фарм СР.  Для этой цели будет выбрано 3 хайлевела, которые попеременно будут водить группы на фарм.

*       *       *

Постепенно, когда нормализуется финансовая обстановка, будем качать крафтеров, выделяя им переработанную руду. Ресурсы будут заказывать сами крафтеры.

*       *       *

Для нормализации финансовой обстановки налог с игрока на премиум аккаунте будет составлять 500к.

*       *       *

Реформа министерств. Игрок, который играет меньше 3-х чаосв в день ежедневно НЕ имеет права занимать должность министра.

На данный момент все. РЕформы вступят в силу после окончания чистки рядов.

0

2

я полностью одобряю если эти программы будут осуществлены то буду очень рад. :yes:

0

3

Вад я как заместитель буду паддерживать реформы Штурма Cruseid даже есть кандидаты и памойму адин премиум
:yes: и что мне делать если ани хатят вступить в ордин. Дай свой савент

0

4

Вадим скажи кагда будеш в игре или кагда ты расберешся с кампом. Буду ждать сообщения :friends:

0

5

марг принимай их в клан согласно уставу и пущай напишут сперва заявочку и тода прими их :friends:
комп в начале сентября тока будет ::angry::  ::angry::  ::::skull::::  очень на тебя рассчитываю.

0

6

У становку понял но я тут сижу на птичих правах и как лидера мне не пердавали.Так что я пака паддерживаю толька их маральны дух :yes: Паповаду Голеафа, он непаевлялся уже пачьти всю неделю, так что буду ждать.ТАМПЛИЕРЫ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧЬНА!!!!!

0

7

Я не в управе вот па таму не магу паставить себя на галасавание :blink: .А в гилде все тиха, даже слишкам, стараюсь паддерживать налоги. Буду паддерживать парядак в твае отсутствие Cruseid

0

8

Margenal написал(а):

Ну так давай я тебе помогу СР набрать - пойдем сходим в Солус или Анакаду и все.

0

9

Спасиба за помащь но уменя уже все в норме пасмотрим что можна сделать с гилдой :yes:

0


Вы здесь » Форум гильдии Тамплиеры » Изменения в клане » Программа развития Гильдии.